Назад к новостям

Генеральный директор компании «Медэл» Ольга Кузьменко - обладатель всероссийской премии «Эксперт года – 2021»

Всероссийская премия «Эксперт года» определяет лидеров, которые реализовали значимые общественные инициативы и прорывные идеи в бизнесе. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» посвящена людям непубличным, но от чьей работы зависит будущее. Эта идея была заложена в основу концепции премии в 2012 году, и все последующие годы качественно укреплялась.

Лауреатами становятся как маститые эксперты, так и молодые профессионалы. Выбираются победители в 20-ти номинациях.

Руководитель компании «Медэл» Ольга Кузьменко признана лучшей в номинации «Здравоохранение».  В этой номинации принимали участие руководители государственных и частных учреждений здравоохранения и фармкомпаний, чьи проекты повлияли на развитие учреждения, улучшение условий лечения или оптимизацию системы здравоохранения в целом

Состав Экспертного совета премии «Эксперт года» формируется из числа известных представителей бизнес-сообщества, общественных и культурных институтов, властных структур регионов России. Председатель Экспертного совета   – Михаил Борисович Пиотровский, генеральный директор Государственного Эрмитажа, президент Всемирного клуба петербуржцев.

Принимая премию и представляя проект, Ольга Кузьменко отметила, что для компании «Медэл» огромная честь получить столь высокую оценку экспертного совета, и поблагодарила не только организаторов премии, но и всю команду, которая «усердно и преданно работает и развивает проект в непростое время».

30.06.2021

Челябинские травматологи будут лечить артрозы с помощью электростимуляторов

Читать новость